Не только материальные ценности, но и Ваши умения, образование, идеи, привычки (хорошие и не очень) имеют свою цену, которую можно выразить в деньгах.


Мой новый проект:  "Библиотека созидания богатства".
Книги БЕСПЛАТНЫ. ВСЕ!!!
Зайти в библиотеку

пятница

И Вы говорите в Рунете денег нет?


Источник: http://www.spomoni.com/2008/02/blog-post_20.html

В 2007 году, по подсчетам рекламного агенства Mindshare Interaction, общий объем Интернет рекламы в России составил 369 млн долларов без НДС. Объем баннерной рекламы вырос на 87% и составил 159 млн долларов, а контекстная реклама выросла в 2 раза и составила 210 млн долларов. Доля рынка контекстной рекламы составила 57% от всех видов интернет рекламы. По прогнозам специалистов в этом году рынок Интернет рекламы вырастет на 77% и составит 645 млн долларов, а на долю баннерной рекламы придется 285 млн $. Благодаря небольшой стоимости Интернет рекламы появился огромный спрос со стороны многих компаний среднего уровня, которые раньше размещали рекламные блоки на телевидении, на котором в последнее время стоимость на рекламу выросла почти вдвое.

Все же в России, а тем более в Украине, рынок Интернет рекламы только начинает зарождаться, проходит этап становления и роста, некоторые особо предприимчевые и амбициозные компании на этом не плохо зарабатывают.

Комментариев нет:

Уважаемые читатели,

если уж вы дошли до сюда, признайтесь, откуда пришли и каких материалов ждете.

Всё-таки очень хочется обратной связи с читателями.

Оставьте комментарии и пишите мне лично.

Mailto smeet007(at)bk.ru

С уважением к вашему терпению и любознательности,


Груздев Михаил